Раздел: Серьезный вопрос (Мой телефон накрылся со всеми конфянскими телефонами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен телефон Литы

Мой телефон накрылся со всеми конфянскими телефонами, а позвонить мне Лите очень надо. Пожалуйста, поделитесь!!!
02.08.2004 12:23:46, Дубравка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я здесь как раз! Сейчас пришлю. А я-то тебе звоню 2 дня.... 02.08.2004 12:28:51, Lyta
Сочувствую с дитем, напереживались все наверное :(( Который? Тот очаровательный юнош с которым я в метро встречалась?

Но я рада была когда мне аппендикс отрезали. Постфактум выяснилось что у меня хроника была года два... так что повезло что дома, не в тьмутаракани какой-нибудь :). Опять же стало можно жрать семечки без вечного маминого "аппендикс засоришшшшшшшшь":). А уж как я в больнице отдохнула и отоспалась - не передать.

Лапароскопия - эт хорошо, это быстрее и легче заживает и снаружи и изнутри. Слушаться врача покуда в больнице, а потом ходить-ходить. Не прыгать и не таскать тяжести, но и не лежать. У врачей взять (если дадут) упражнения лечебной физкультуры и не отлынивать.

Есть мне первые сутки не давали (но и не хотелось), а потом... нельзя только острое-жареное и то что способствет газообразванию - капусту, свежий хлеб, виноград. Питье без газа, лучше несладкое.
Вообще сладкого поменьше, наверняка антибиотики дают, если еще и сладкое есть могут сильно грибы разростись. Для мужчин это не так актуально как для женщин, но все равно противно.

Наркоз местный был?
02.08.2004 13:56:16, Dodo
Слушай, радость моя, прочла сейчас про твоего дитя! Который болеет?
Очень сочувствуем всем коллективом, дельного, увы, ничего сказать не можем -только и я, и мама мысленно с тобой!
02.08.2004 12:49:45, ЧаПай

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!