Раздел: -- посиделки (Вернулась из отпуска и муж мне радостно сообщил: Мне тут разведка донесла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто знает моего мужа

Вернулась из отпуска и муж мне радостно сообщил: "Мне тут разведка донесла, что ты на 7е перписываешься с моей старой знакомой". Стала выяснять, кто. Он с трудом вспомнил, что зовут ее, кажется, Галя, она когда-то училась в литинституте, теперь пишет женские романы. Короче, я задумалась. Кроме Гали-Сотис ни одной другой вспомнить не могу. но живет она не в Москве, сына у нее нет. А у знакомой мужа - есть. И я теперь сижу, вся заинтригованная. Откликнитесь, не дайте умереть от любопытства. Кто знает моего мужа?!
02.08.2004 09:20:06, Ундина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это точно не я :))))) "Чукча не писатель, чукча - читатель" (с) :)))) 02.08.2004 10:07:44, Сотис
Да, он подтвердил. что тебя не знает:))))))))))))Я через поиск попробовала всех Галь из Москвы посмотреть, но ничего подходящего не нашла. Причем, ни с одной из них я не общаюсь. Хотя, в реге может быть и не указано, что она - Галя. Ведь не все пишут:)) 02.08.2004 10:14:48, Ундина
Тоже верно. 02.08.2004 10:15:33, Сотис

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!