Раздел: -- посиделки (Вот, все вспоминаю того музыканта-диджея (похоже на диджей Дадо или на Роберт Малса)услыхала эту композицию вчера на улице, неслось из машины, которая остановилась на светофоре)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я про музыку...

Вот, все вспоминаю того музыканта-диджея (похоже на диджей Дадо или на Роберт Малса)
услыхала эту композицию вчера на улице, неслось из машины, которая остановилась на светофоре. Машину я не догнала, вот блин обыдно... жаааалкоооо... хотела спросить про исполнителя... Картина была еще та, когда я бочком-бочком к машине пристать хотела, а она уехала %(((
01.08.2004 20:04:24, Птыца

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я МОГУ СПАТЬ СПОКОЙНО!!!!
НАШЛИ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ!
Люди, это АТВ, 9 PM (Till I Come) !!!!!!
Наконец-то я успокоюсь и не буду приставать к встречным машинам. Если кому понадобится помощь - буду рекомендовать мушшин с того форума. Форум с реальной музыкой и с реальными мушшинами!
02.08.2004 00:26:09, Птыца
По "Галей ТЗахаль" есть передача (в субботу утром, часов в 8, кажется), куда ножно позвонить, напеть (или навыть) на автоответчик мелодию - и они ее найдут и сыграют. Попробуйте :-) 01.08.2004 23:52:53, Юлия Ф
Пасибо за совет, попробую. Хоть радио и не пользуюсь - ради такого стоит проснуться раньше!. 01.08.2004 23:58:07, Птыца
А ты можешь поточнее описать,какая эта музыка :) Новое что-то или из старого? Просто мелодия или поет кто-то-мужчина?женщина? В миноре,мажоре?
Прям заинтриговала! :)
01.08.2004 20:11:38, Эсфирь
ой, я бы напела... но мне вроде как медведь на среднее ухо наступил, а вы про мижоры-маноры... напеть не смогу, буду зывавать... хотя муж понял...это лет так 5 назад было, электронная музыка (инструментальная можно так сказать) явно с компутерным уклоном, дядька играл (вроде диджей), без слов. Ну очень похоже на Роберта Майлса, но не он. Вот, буду пытать еще кого нить из знакомых по поводу признаков исполнителя. 2 человека вспомнили мелодию, но исполнитель вылелел у них из головы тоже. У него было несколько клипов, их крутили по муз-тиви. Может, помогут описания клипов...
в одном, достаточно популярном, тетки отнимали друг у друга чемодан. В другом, вроде менее извествном, он, сам исполнитель, по рельсам-шпалам заброшенным ходил что ли... Но это опять с поправкой на лошадиную фамилию... Эх, склероз ты мой склероз...
01.08.2004 20:35:33, Птыца
Может Дидье Моруани? :-о, правда не 5 лет назад это было...:-/
Я тоже Майлза люблю и Дидюлю еще
01.08.2004 23:56:56, sweetanok
м-дя... это покруче ребуса будет! :))) Даже ничего на ум не приходит... А темп быстрый? 01.08.2004 20:55:47, Эсфирь
Танцевальный такой, для машины - самое то. Я чувствую себя как герой фильма - там мужик памятник, а рядом дерево, во (и показываю руками)! Пойду вякну на музыкальном форуме, если мужики меня ногами не затопчут... 01.08.2004 21:00:25, AnnAKVA
Вы уж нам сообщите результат,пожалуйста. :) 01.08.2004 22:15:08, Эсфирь

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!