Раздел: Помогите (У кого-нибудь есть в печатном виде форма доверенности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

доверенность на ребенка

У кого-нибудь есть в печатном виде форма доверенности, чтоб отправить сынишку с бабушкой на отдых?

+ у меня вопросики по заверению оной у нотариуса:
1. Обязательно должны присутствовать родители+ бабушка, или достаточно кого-то одного.
2. Нужны паспорта обеих сторон (доверяющей и той, кому доверяют) или достаточно .......?????

24.06.2004 13:37:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужны оба родителя с паспортами и св-во о рждении ребенка, а бабушка и ее паспорт не нужны, только ее ФИО и, возможно, год рождения. 24.06.2004 13:48:28, Мурзя
Бабушку не обязательно. А вообще очень удобно делать безымянную доверенность - просто разрешаете совему ребенку пересекать границу без сопровождения. 24.06.2004 13:45:47, MaMarata
это как это? 24.06.2004 14:14:17, Аленкаа
Ребенку 4х лет????? 24.06.2004 14:09:13, Янушка
Про 4 не скажу, но я делаю дочери лет с 10. Уточните у нотариуса. 24.06.2004 21:15:38, MaMarata

Статья дня

«Гороскоп на 2020 год: Близнецам - карьерный рост, а Львам – богатство»

Финансовый и любовный гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака - от Овна до Девы
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!