Раздел: Как поступить? (в общем ситуация - в пятницу мама уезжает на выходные на дачу на машине)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы Вы сделали на моем месте?

в общем ситуация - в пятницу мама уезжает на выходные на дачу на машине, есть договоренность отправить с ней Ильку (2,4 г.). Но она поедет поздно в 22 ч. вечера, там будет в 23-20, при условии что не будет больших пробок. В субботу на Газеле муж поедет отвозить мебель туда же с утра. Я предложила ему взять ребенка с собой, поясню, муж будет пассажиром, машина нанятая. Муж не согласен. Говорит лучше в пятницу.
Но ведь они приедут в неотопливаемый дом, пока они его прогреют, пока разгрузятся, ребнок точно спать уже будет. Лучше ведь приехать с утра в подготовленные условия. Разве я не права?
10.06.2004 16:43:06, aCoolina

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уж лучше ночью, чем на Газели. Куда Вы предполагаете там ребенка усаживать? 10.06.2004 17:18:34, kateD
луче приехать в субботу вечером: и пробок избежите, и дом как следует подготовлен будет
10.06.2004 17:02:18, vk56
А уговорить маму поехать в субботу утром рано никак?
Или папу на своей машине поехать за Газелью?

Я знаю, что если моя дочка уснет в машине, то перенести ее из машины в кровать сонную не получится (да еще и раздеть нужно), обязательно проснется и полночи будет бузить.
10.06.2004 16:57:14, Polett
я подумала и решила все же на пятницу договаривать, все таки кто знает как водитель Газели водит машину :)
спасибо
10.06.2004 16:54:10, aCoolina
Я бы отправила вечером. Заснет в машине -- перенесут его в нетопленый дом под теплое одеяло, и будет себе спать. А у вас зато будет свободный вечер. :) Опять же, спящего ребенка не надо в машине развлекать. 10.06.2004 16:50:51, Айви
у меня наверно пунктик на водителей Газелей:-) Я бы лучше с мамой отправила (если вы уверены в ее качестве вождения), чем с чужим водилой в неприспособленных для ребенка условиях. 10.06.2004 16:46:28, мамАнечка ©
Лучше - в субботу с утра на легковушке. Водитель Газели, скорее всего, не согласится брать дите - мне помнится, что по ПДД на коленях в грузовике детей перевозить запрещено. 10.06.2004 16:46:20, nastena

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!