Раздел: Помогите (в общем, я как всегда в своем репертуаре:вчера пошла малявке своему подарок на год и восемь месяцев покупать и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ремни и т.п.

в общем, я как всегда в своем репертуаре:

вчера пошла малявке своему подарок на год и восемь месяцев покупать и, естественно, себя не обделила

купила костюм льняной темно-синий + рубашку белую льняную и черт меня дернул купить подо все это белые тапочки + белый ремешок

все происходило перед самым закрытием магазина, поэтому ремень даже не примерила - так на глаз выбрала
и что же: дома обнаружила, что он L, а мне и S иногда великоват бывает
ремень очень нравится
ехать менять себя не заставлю - потому что это повлечет за собой дополнительные траты (ну, не могу из магазина без покупок выйти), и обойдется в 10 раз дороже
соответственно, ищу варианты: как этот ремень укоротить (доп. дырки не проколешь - модель не та)

может, кто знает какой-нибудь металлоремонт в центре?

и еще: вчера белыми штанами села на что-то черное и липкое (типа гудрона) - обнаружила это сегодня утром
оказалось ,что такие штуки отлично убираются уайт-спиритом

и еще: мой муж меня решил доконать, наверное
сегодня с утра, как всегда, пошел выгонять машину из гаража, пока я мейкапилась
и процарапал о чей-то бампер заднее правое крыло + обе правых двери
просто зла не хватает(
правда, вмятин нет, но все равно обида берет
езжу теперь как лох и все думают, наверное: вот курица, права купила, а ездить не умеет и т.д. и т.п.
блин(
09.06.2004 11:51:06, vk56

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Укоротить ремень могут в любой обувной мастерской или в металлоремонте. Не знаю как в Центре, по окраинам они (мастерские)концентрируются у выходов из метро и на рынках. Даже искать не надо. Еще металлоремонты бывают в больших торговых центрах типа "Золотой Вавилон" и т.п. 09.06.2004 12:08:56, starka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!