Раздел: Просто поделиться... (Это к спору Кондратеи и Karolinы - каких детей трудно выращивать и как не знаешь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого чего болит

Это к спору Кондратеи и Karolinы - каких детей трудно выращивать и как не знаешь, на что в жизни нарвешься.
Это да. Самое интересное, что некоторые вещи опасно делать или не делать - в зависимости от того, как повернется.
Например, тут часто муссируется мысль, что рожать второго еще сложно с точик зрения КВ. Во многом согласна.
Но при этом у моего поколения проблема была другая - отъезд за границу детей - как страшно, когда это делает единственный (ЕХАТЬ С НИМ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОБЛЕМАТИЧНО. ибо ты - камень у него на шее...)
И вот - и так плохо...и так плохо...
01.06.2004 20:09:27, Мимо шла

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему отъезд за границу - это так трагично? Ведь границы открыты вроде бы, можно и в гости скататься. Часто люди живут в одном городе, а видятся раз в год. 02.06.2004 09:57:16, Юксаре
Можно, если визу дадут :-(((((. 02.06.2004 13:29:13, Nesmejana
А вот если бы моя мама со мной поехала бы -- я бы не раздумывала ехать или нет. Так что вовсе не обязательно камень, иногда наоборот. 01.06.2004 22:38:17, Кукабарра

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!