Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Пожалуйста помогите!! :) Не гоните в отдых - отвечать там на такой вопрос не хотят)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск скоро...

Пожалуйста помогите!! :) Не гоните в "отдых" - отвечать там на такой вопрос не хотят... :(((
Отпуск со следующей недели, а я незнаю куда поехать. Дело осложняется тем, что паспорт у меня есть, у мужа нет ( в свое время не побеспокоился, теперь соваться в военкомат не хочет, хоть и офицер запаса). Так хочется в Египет или на Кипр, или в Турцию наконец... Вообщем ох-ох-оххххххх :(
На нашем море были два раза подряд....
Пожалуйста подскажите что-нибудь.
Заранее спасибо.
01.06.2004 12:55:37, ~Constanta~

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так а что подсказать, если у мужа паспорта нет, а Вы, как я понимаю, хотите вместе отдыхать?
Тут или отдыхать в пределах России-Украины, или срочно делать паспорт.

Если паспорт не делать, может, круиз речной какой-нибудь?
01.06.2004 12:57:20, Лангуста
Вот как раз про круиз это мысль - спасибо :). 01.06.2004 12:59:08, ~Constanta~
Там 2 минуса - скучно и дорого. Но зато более-менее что-то необычное:) 01.06.2004 13:03:42, Лангуста
ни разу не скучно :-) IMHO 01.06.2004 13:19:17, речной круизер
:)) я тоже раньше так думала, пока не проехалась по маршруту Самара-Астрахань-Самара. Повеситься:))
А вот какая-нибудь Московская кругосветка по маленьким ( и не очень;)) старорусским городам... эх.... я бы каждый год так отдыхала:))))))
01.06.2004 14:18:24, -
так и отдыхаю :-) 01.06.2004 15:32:59, круизер
Замечательно:) Я высказала моё личное мнение - МНЕ лично там было бы дико скучно, у меня стиль проведения отпуска совсем другой. Активный:) 01.06.2004 13:22:12, Лангуста
Активно отдыхать лучше :-) Если в круизе речном скука, то поедим наверное в Карелию на авто. Может на белое море. Жаль вот на Ладогу не попали... вот там активность - экстрим, можно сказать.
Спасибо за ответы :-)
01.06.2004 13:46:10, ~Constanta~

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!