Раздел: -- посиделки (Я знаю, что не сюда, но в детской медицине никого нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О больнице.....

Я знаю, что не сюда, но в детской медицине никого нет.
Подскажите может быть кто-то удалял аденоиды ребенку в Тушинской детской больнице. Какие отзывы? Какой врач делал? А может быть удаляли в другом месте, тогда порекомендуйте, пожалуйста, где.
Нужен хороший врач. Делать будем двум детям, под легким наркозом.
Нужно очень срочно.
01.06.2004 12:25:37, Галченок

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делали в Филатовской, но по блату. А в Тушинскую однажды попал мой племянник и мы сказали, что туда больше ни ногой! Попробуйте попасть куда-нибудь в другую больницу. Хотя, если там врач нормальный, то смотрите сами. 01.06.2004 13:42:54, Соколова Ольга
мы тоже в филатовской по блату - полная фигня (ни условий, ни нормального результата 01.06.2004 22:39:14, Irkok
Да? А у нас все так отлично прошло! Я так довольна осталась. Видимо, как повезет! 02.06.2004 12:03:54, Соколова Ольга

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!