Раздел: --- юмор (С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка:То)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С утречка

С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка:

То, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

Женщина посмотрела на меня как на пустое такси.

Намерения двоих совпадают до тех пор, пока им не станут известны намерения друг друга

Чего бы мне еще такого съесть, чтобы похудеть?

Ключ к сердцу женщин мужчины носят в брюках.

Если два сотрудника всегда согласны друг с другом, один из них лишний.
Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. /Мэрилин Монро

Опоздавшему поросенку сиську около [censored].

... и все его существо переполнилось единым порывом того восхищения, которое русский человек может выразить только коротким матерным возгласом...

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили...
Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Он был представителем сексуального меньшинства, даже скорее сексуального ничтожества.

В человечишке всё должно быть прекрасненько:
и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо.

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

"Что-то здесь не так:" - задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.

Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. /А.С. Пушкин

Бывает так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого показать.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа. /М.Жванецкий

Человек звучит гордо, а обезьяна перспективно.

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, и лучше.

Тела притягиваются... и оттягиваются!

Восстановление девственности необходимо женщине, для того чтобы иметь возможность еще раз обвинить мужчину в том, что он воспользовался ее слабостью, доверчивостью и неопытностью.

Жизнь надо прожить так, чтобы еще раз - не захотелось.

Легче получить прощение, чем разрешение.

Женщина наиболее хороша, надетая мужчине на голое тело.

Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия ее пинки в зад.

Вы умираете, мы делаем все остальное. /Рекламный слоган похоронной компании

"Страстные женщины хороши до безобразия, и во время безобразия, и после безобразия"

Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.

Сильный действует рукой, мудрый - умом, а хитрый - кем-то еще.

Самая богатая мужская фантазия скрывается под самой короткой женской юбкой.

Жить легко очень трудно!

01.06.2004 10:16:55, Фяка-Пфяка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-во про расхождение мыслей и дел :)) На самом деле нефига мужики о сексе не думают просто общественное мнение велит им о нем думать...короче все плохо :(( 01.06.2004 14:21:19, Бритни Спирс
<Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.>-КЛАСС!:)))
01.06.2004 11:12:08, ~Kolibri~
Про похудеть как-то особенно понравилось :))) 01.06.2004 10:36:40, Соколова Ольга

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!