Раздел: Просто поделиться... (Просто отчет о проделанной работе Сходили на это безобразие... Нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

The day after tomorrow

Просто отчет о "проделанной работе" Сходили на это безобразие... Нет, ну, в принципе, если вас не раздражает откровенная нелепость некоторых технических моментов, как, например, пара горящих книжек, противодействующая нулю по Фаренгейту, или слишком компьютерные волки, то посмотреть на эту волну, накатывающую до седьмого этажа в Нью-Йорке можно. В напряжении держит это все, конечно... И ребяты там, как обычно, в плане эффектов постарались (волков, правда, видимо, делали студенты :)). Но самым смешным моментом, на котором зал просто полег - а смотрела я в Штатах - это когда "Мексика перекрыла граници от американских беженцев"! Народ просто можно было выносить - как они тут веселились по поводу предположения зеркальной эмиграции!
Короче - смотреть можно, но только на большом экране. И только если вы не большой любитель выискивать блох - ибо их там просто табуны!
01.06.2004 00:56:15, просто я

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вчера тоже немного высказалась:) если бы не спецэффекты, которые держат в напряжении, то смотрелся бы фильм как комедия:)) хохм там действительно предостаточно:)) 01.06.2004 10:17:17, Беладонна
я смотрела в России - впечатления те же :)))) 01.06.2004 01:19:24, Елена Н.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!