Раздел: Просто поделиться... (Так, честно говоря, не хватает нам в нашей жизни того спокойствия и умиротворения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А хотите я вам весну в селе покажу?

Так, честно говоря, не хватает нам в нашей жизни того спокойствия и умиротворения. В суете городов мы легко забываем о том, как поют птицы, и что можно часами сидеть созерцая жизнь леса.

На картинках детский рай моего мужа.
06.05.2004 16:44:02, Дубравка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер! До сих пор мечтаю иметь домик в деревне :-) 06.05.2004 22:05:40, Миру Мир!
Ах, какое же чудо! Спасибо!!!
А лошадку я себе сохранила даже. У этой картинки такая аура потрясающая!
06.05.2004 17:28:05, Кириллна
Красиво :-) 06.05.2004 17:27:11, Майская мечта
ой, Кать, какая же ты молодец, прям не устаю восхищаться !:)) ты где-то всему этому училась или сама дошла ? :) 06.05.2004 16:51:48, маро
Да, ладно тебе.
Я в начале пути. Ты к нам на фотоконфу зайди или на фотосайт. Столько картинок потрясающих люди делают. А мои они все же больше для себя.
06.05.2004 16:58:09, Дубравка
захожу я туда, часто :)) молча восхищаюсь :) но ИМХО там такая серьезная атмосфера !...они там все где-то учились или просто долго практиковались ?:) 06.05.2004 17:00:07, маро
Да нет, в основном народ просто много практиковался. Мне кажется, что только опыт может сделать фотографа фотографом. Знания не помешают, но без практики знания ничто. 06.05.2004 17:03:34, Дубравка
ясно :) просто там такие слова в ходу, которые, я думала. непрофессионалу -вообще темный лес :) иногда читаешь - будто на другом языке :)) да и техника у людей, судя по всему, не слабая, фильтры какие-то... я, начитавшись и насмотревшись, честно говоря, хотела все свои фотки удалить, стыдно стало :) 06.05.2004 17:55:44, маро
Техника дело наживное, как и слова. чем больше занимаешься, тем яснее становится какая техника нужна, что какие слова обозначают. Очень не сразу приходит понимание, как действительно надо снимать( я пока этого не поняла). Возникает определенный автоматизм. 06.05.2004 18:07:53, Дубравка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!