Раздел: -- посиделки (А вы верите в ...? Я - нет. А сегодня дочка прибежала ночью к нам в постель)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то же потустороннее:)

А вы верите в ...? Я - нет. А сегодня дочка прибежала ночью к нам в постель, со словами, мама я боюсь... Хм, а утром вижу, у нее цепочка с крестиком порвалась. интересно...
05.05.2004 10:29:28, В6

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Бушкова в прошлом году вышел сборник рассказов (как божится в предисловии писатель - НЕ фантастических). Воспоминания людей о странных событиях некогда произошедщих в их жизни. Честно говоря, я после него пару ночей плохо спала - мне все мерещилась какая-то фигня. Как-то буднично у него всякая потустороннесть описана... словно она вот: сидит рядом с тобой и всегда тут была :-)
Может, ей кошмар приснился, а во сне металась и порвала цепочку?
05.05.2004 10:37:53, Олеандра
вероятнее всего так и есть:) Полнолуние, затмение:) Просто она всегда тихо спит, спокойно, не вертится:) Я просто удивляюсь, что цепочки с крестиками на ней не приживаются, ни золотые, ни серебряные - это уже четвертая, или пятая. 05.05.2004 10:50:12, В6
мой старший вчера упал с кровати. никогда не падал - 12 лет мальчику скоро. не иначе, затмение Луны влияет. 05.05.2004 11:20:42, Бриония
Маленькая еще, вот и не приживаются :-) Ой, как на нас бабушка бухтела, когда я после крестик сняла крестик с ребенка и убрала, добавив, что одену когда подрастет. Мне не жалко, что он его потеряет, мне за его шею страшно ... там цепочка была хорошая: порвать - не порвешь, а вот задушить - запросто 05.05.2004 10:57:46, Олеандра

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!