Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Всем здраствуйте. Кто в снах разбирается)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и сны

Всем здраствуйте. Кто в снах разбирается, помогите плз, а то измучилась вся уже, все сонники перерыла ответа не нашла:) Нам с мужем приснился одинаковый сон по сути. Мне правда чуть раньше, чем ему. Как будто я нашла золотую цепочку разорванную, и отдаю ее бывшему мужу своему, потом еще вижу крестик золотой, но его себе оставила. А мужу приснилось, что у него на руке цепочка золотая, и он отдает ее своей бывшей жене, причем крестик там тоже был, и она мол говорит, давай я крестик заберу а цепочка мне не нужна, но он и цепочку тоже отдал, мне, грит, тоже не нужна. Вот, и все это нам приснилось по очереди. У нас у обоих второй брак, если кто не понял:)
05.05.2004 10:04:43, verba

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорри, если ошибаюсь. У мужа отношения с бывшей чуть лучше/спокойнее, чем у вас с бывшим? 05.05.2004 10:26:22, Олеандра
Ну они по крайней мере общаются:) он часто забирает сынулю, так что им приходится это делать:) а у меня папашка сына видел последний раз год назад, без преувеличений. Так что можно сказать, что у них отношения лучше, чем у нас:) точно 05.05.2004 10:36:57, verba
Просто в любом случае мысли о бывших в памяти у вас плавают вот иногда и всплывают в снах... Подсознание туда лезет :-) Цепочка порванная... крестик не отдали - в какой-то степени отражает фон отношений.
В то, что сны предсказывают нечто я не верю... почти :-) А вот в то, что они могут помочь разобраться с тем, что есть -вполне.
Мне некогда посоветовали (для того, чтобы понять о чем сны говорят) вести свой персональный дневник из двух половинок. В одной записывать каждый день сны (желательно утром, пока они свежи в памяти), а в другой - событий произошедшие за день. И начиная где-то с третьей недели искать в этих двух половинках связи. И потихоньку составить свой-персональный сонник. Вела я дневник пару месяцев - очень интересные вещи вырисовывались, знаете ли :-) Есть время - попробуйте.
05.05.2004 10:46:29, Олеандра
Да я тож особо не верю в предсказания, ну если только снится ТО, что к деньгам:) Однако бывший мой муж объявился через пару дней после сна:)А на счет записываний - хорошая мысль, только в моем исполнении не очень реальная:) все равно спасибо 05.05.2004 11:01:38, verba

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!