Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (девочка почему жизень тяжела?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему же жизнь так тяжела?? Девочки изв

Почему же жизнь так тяжела?? Девочки извините, но просто наболело!и рассказать совсем некому. Я ушла от мужа-сама.1,5 месяца назад.Одновременно с этим всретила человека которого полюбила всей душой!Безумно!Но у него девушка уже 4 года. Теперь она про меня знает и как раз вот сейчас решается судьба всех нас троих!Что будет,как будет? Я его понимаю: он боиться променять 4 гда стабильности на меня(неизвестность)еще и сребенком, но то что он меня тоже очень любит это несомненно! И с Ксюшенькой моей у них лады. Он запутался и я теперь запуталась, так как начала думать, что если мы сним растанемся- вернусь к мужу, потому что БОЛЬШЕЙ любви уже никогда не найду!!как пережить вообще всеь этот момент, я даже не знаю!!!!!!просто очень тяжело. Спасибо если кто-то прочитал, хоть с вами поделилась наболевшим...
04.05.2004 22:34:20, Марина (Ксюша 1,8 ГОД)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извини, что влезаю не в тему, а мне мужа больше всего в этой ситуации жалко. "если расстанемся - вернусь к мужу" :(
что ни делается, делается к лучшему, пусть все выйдут из этой истории с наименьшими потерями.
04.05.2004 23:53:57, Ве Ра
а чего он с той девушкой 4 года делает? Почему не женится и т.п.?
Вообще, конечно, 1.5 месяца - не особо большой срок для того, чтобы принимать какие-то судьбоносные решения, я думаю..
Но вообще, полно людей, которые живут похоже, у которых есть кто-то и есть еще кто-то.. Поэтому я не думаю, что нужно закладываться на обязательное и безоговорочное охомутание данного мужчины сейчас и сразу :)
Если он тебе нравится - ты можешь быть его любовницей, просто делать ему приятное, не важно, кто еще у него есть..
Так что думай о хорошем
Хотя, понимаю, что в твоей ситуации слишком легко свернуть в сторону "кому я вообще нужна буду, с ребенком да еще и разведеная"..
Но ведь не обязательно быть нужно всем подряд, достаточно одного из миллиарда :) А такому одному из миллиарда наверняка нужна будешь ;)
Сейчас или чуть позже..
Не заморачивайся, все будет хорошо
04.05.2004 23:45:28, Siniy
Не решайте ничего сгоряча, не торопитесь, время все расставит по местам ! Удачи ! 04.05.2004 23:04:09, Майская мечта
Да ну, как это в Ваше отсутствие может решиться Ваша судьба? Это Вам так кажется... Жизнь еще долгая...
Хотите просто поболтаем?
04.05.2004 22:44:37, Аксандра

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!