Раздел: Просто поделиться... (Что-то нашло на меня такое.. такое.... не знаю - что.В общем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сегодня ностальгировал

Что-то нашло на меня такое.. такое.... не знаю - что.
В общем, пошла я в архив 7мейных встреч, начала с самой первой - в Ростиксе. Далее - по списку... Так стало классно!!! Ну представьте, как приятно посмотреть на тех, кто был, на тех, кто остался, на тех, кто уже успел родить или подрастить деток:) Почитать отзывы, посмотреть фотки!! Эх...
Особенно я развеселилась, вспоминая. как нас в ЕРшово из лужи спасали:))))))
04.05.2004 21:40:33, Фунтик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тебя именно помню со встречи в Ростиксе:-))
Эх, я бы тоже пошла сейчас почитать... Но - не могу. Жмет время, жутко жмет.
04.05.2004 22:19:23, Фабьен
А где они, фотки? Из больших тусовок были, правда, с Лисем, кажется, только в Лим-по-пе и Корове... Ну и на елке в А-я 04.05.2004 22:39:40, Томасина
Я тоже этим же занималась:)
Ну надо же - а вроде бы совсем недавно все это было...
А Ершово вообще очень часто вспоминаю... Не знаю почему...
04.05.2004 21:44:32, ЧерниКа
А тебе не грустно, что мало осталось "старичков"? Я не люблю из-за этого архивы смотреть. 04.05.2004 21:42:45, Харас
Ну почему же мало? мне как раз показалось, что очень даже много людей уже сколько лет вместе. 04.05.2004 21:49:47, Фунтик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!