Раздел: Как поступить? (Посмотрите ситуацию! Мало времени для размышлений! Про одежду и детский сад! Очень жду ваших советов! Как постоять за сына?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Срочно заглянить в 3-7 лет!!!

Посмотрите ситуацию! Мало времени для размышлений! Про одежду и детский сад! Очень жду ваших советов! Как постоять за сына?!!!
04.05.2004 16:32:00, Катя К.

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выпейте валерьянки. Езжайте в сад. Ведите себя, как ни в чем ни бывало. Аплодируйте всем детям, подбадривайте. При вас они вашего ребенка не высадят из игры.

А потом купИте черный костюм с жилеткой, или что там от вас потребовалось. С заведующей сегодня же поговорите в духе "ну не знали, не было у нас такого, купим обязательно".

Либо водить ребенка в сад (и выть там с волками) - либо нет. Если не хотите категорически черный костюм - переводите сына в другой сад. Но на мой взгляд, вопрос одежды того не стОит. ИМХО.
04.05.2004 16:42:15, Кондратея
Спасибо... Я вчера так вовремя ваш ответ получила - вызвала такси (как назло - моя машина в ремонте уже неделю - иначе, может, и не возникла бы эта ситуация...), и бегом в садик. Сыну нашли где-то белую рубашку и серый галстук :(( Но на них была мантия надета на рубашки сверху - и не было видно вообще рубашек - только воротнички белые - а в его рубашке и был белый воротничок - но он свою рубашку, оказывается, вообще из мешка не доставал - и она так и лежала вчера в шкафчике... Очен была рада, что была на игре - и тем более, что мой в ней участвовал :)) Было очень интересно и весело!!! Было много родителей и гостей (типа, зав. дет. садами из района...) Сын был активный и довольный...
Спасибо за советы всем. Костюм, конечно же, купим и белую и другие рубашки - тоже :))))))) (Просто у меня еще грудничок заболевший дома - тошнит его, особенно 2 последние ночи, и может, проблема с одеждой - отошла сама собой на второй план...)
05.05.2004 10:22:54, Катя К.
Чудесно, что все разрулилось! Как видите - на месте все несколько иначе выглядит - и ту рубашку, что вы положили - воспитатели не нашли (а ребенок, естественно, забыл), и приоритет игры в глазах воспитателей (БЕЗ грудных детей:) иной, чем в ваших глазах (С грудным ребенком, надеюсь, что ему уже лучше!).

В более спокойный момент, действительно, купИте ему парадную форму, чтобы не заморачиваться:)
05.05.2004 10:38:09, Кондратея

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!