Раздел: Как поступить? (Раньше на 9 мая шли гулять, покупали цветы и дарили ветеранам на улице)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? про День Победы

Раньше на 9 мая шли гулять, покупали цветы и дарили ветеранам на улице. В этот раз хочется чего-нибудь более полезного придумать. Конечно, пачки с гречкой и рисом - это как-то обязывает, а вот чего бы такого полезного придумать из мелочевки, чтобы незнакомому пожилому человеку было получить приятно и необидно.
Жаль, что их все меньше и меньше остается, в прошлом году много нераздаренных цветов осталось:((((
04.05.2004 15:51:17, One of us

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По нашим наблюдениям - что-нить маленькое, но вкусное: мороженое, (эскимо в шоколаде, к примеру), а если прохладно - посто шоколадки, хотя бы небольшие...
04.05.2004 16:24:27, Клава
я пробовала. Как-то ужасно себя чувсвовала. Кому-то нельзя это мороженое,или болеет, тает к тому же...и как подаяние. Остаются шоколадки? Какие, что бы не выглядело жалко? Вот я не знаю. 05.05.2004 02:13:21, irisk

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!