Раздел: Просто поделиться... (Люди, я умираю. Я лищилась работы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!!!

Люди, я умираю. Я лищилась работы. Диагноза до сих пор нет. Печень отказывает. Жить на пособие по инвалидности невозможно. Кто знает, как выйти на Красный Крест.
Пожалуйста, спасите!!!
Мой телефон 395-03-09.
04.05.2004 11:51:25, Зося-Лена

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена , а Вы слышали об эмбриональных подсадках? Я Вам текст здесь приведу текст взят из няни.ру, сейчас у этого ребенка все нормально:
· 10-09-2003
Добрый день! Обращаюсь ко всем родителям нуждающимся в помощи детям, да и взрослым тоже. Хочу рассказать о своём сыне. Ему сейчас - 1 год 3 мес. В 2 месяца была сильная желтуха - диагноз гепатит неясной этиологии, через 8 месяцев (в течении которых анализы были в норме) биохимия крови показала ухудшение, отправили на обследование, после биопсии печени диагноз - цирроз печени неясной этиологии 2-стадии. Назначили курс лечения и ожидание пересадки печени. От пересадки мы отказались,т.к. это не выход (если учитывать все последствия). А стали искать способы лечения - и нашли! самый эффективный и безболезненный (всего 1 укол) Это введение эмбриональных клеток. На так сказать собственном опыте ,могу сказать - после выписки из больницы (через месяц ) состояние ухудщилось в 5 раз несмотря на приём лекарств. В это время мы обивали пороги и стучались во все закрытые двери всех больниц и светил нашего города,как во взрослые, так и деские центры - но никто не помог, либо пересадка либо смерть, лечения от детского цирроза нет. Случайно наткнулись на газету \" Аргументы и факты\", где была небольшая статья о клинике \"Тканевой и клеточной терапии ЭМБРИОТЕК\". Связавшись с ними мы получили положительный ответ: \" приезжайте, вам обязательно поможем, вылечим вашего ребёнка\". О том ,что сделав 1 укол, и будет всё нормально, верилось с трудом, но это был единственный шанс на спасение - и мы это сделали, о чём я ни минуты не жалею. Судите сами - кожная сыпь(вроде комаринных укусов) прошла через 5 часов после введения, после биохимии крови анализы показали снижение по всем показателям (ALT, AST, тимоловая проба, и т.д. узи брюшной полости - печень не выступает из под рёберной дуги,селезёнка нормальных размеров (чего невозможно добиться при лечении традиционным методом), и т. д. Венозная сетка ушла, животик уменьшается. Эти анализы были сделаны через месяц после введения, при этом мы не пъём ни одного лекарства! Прошло 2 месяца после укола, показатели крови медленно, но снижаются, повторюсь не принимая вообще ни одного лекарства! Расскажу немного о клинике, вернее перескажу в кратце разговор с директором клиники. \"Эмбриотек\" - это клиника президента Кучмы (бывшая 9-ка), где при СССР лечились все политики того времени(эти клетки вводились ещё Брежневу) , на нем (директоре) именные часы от Кучмы и впрочем,кому действительно надо, тот и сам, всё узнает об этой клинике. Лечат они очень много болезней,где традиционная медицина бессильна, или требуется дорогостоящая операция,как например в нашем случае. В клинике мне рассказали случай, когда ребёнку оставалось жить не больше недели, и они практически вслепую ввели клетки т.к. болезнь была неизвестная, на коже образовывались язвы, которые проникали до самых костей и пошел полный сепсис, родители с этим ребёнком объехали весь мир, но никто даже не смог определить, что это за вирус, ребёнку тогда было 4 года,сейчас ему 6 лет - от болезни остались только небольшие шрамы от язв и всё. Поэтому обращайтесь, спрашивайте их, вы от этого ничего не потеряете, а возможно спасёте своего ребёнка! Могу точно сказать,что пустых обещаний они не дают, говорят сразу , смогут они помочь или нет. Берутся за самых безнадёжных, и поверьте мне - вытаскивают чуть ли не с того света. Хоть во всём мире это только на стадии разработки, на Украине всё на законных основаниях, И небойтесь!!! , что бы вам не говорили ваши врачи. Наши например ничего об этом даже не слышали , и сказали: (до словно) ,что это - бред сивой кобылы, и никакого эффекта не будет, но факт остаётся фактом.Если кому-то понадобится,могу напечатать результаты анализов сами посмотрите. Очень надеюсь, что хоть кому-нибудь помогу, можете задавать мне любые вопросы, как пациентам клиники, обязательно отвечу. Адрес клиники: 01133 Украина,г.Киев ул. Верхняя 5 тел:(044)295-94-51; факс: (044) 295-11-72; www.еmbryotech.com.ua E-mail: embryot@iptelecom.net.ua Желаю успехов и здоровья.Также по подробнее о клетках можно прочитать на http://azaz3.narod.ru/stvolovye_kletki.htm http://www.day.kiev.ua/rus/2001/9/1-page/1p1.htmhttp://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/362/32347/С уважением Анна. Мой почтовый адрес annat@land.ru

Можете по поиску задать" Фетальная терапия, эмбриональные подсадки или стволовые клетки".
Так хотелось бы Вас поддержать. Можете рассказать (если это удобно) как так случилось?
04.05.2004 16:17:19, ТанеЧка
ПОМОГИТЕ пожалуйста. Никто не представляет как мне плохо. Я буду мучительно умирать 4 года.
Позвоните хоть кто-нибудь.
395-03-09.
Милосердие воздасться.

Лена
04.05.2004 14:00:17, Зося-Лена
Может Вам позвонить в Психологическую помощь? или как это называется.. там с Вами специалисты поговорят. 04.05.2004 14:53:09, Lii

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!