Раздел: -- посиделки (Бывает ли у вас так: стоит сказать что-то хорошее про близких людей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сглаз или как ???

Бывает ли у вас так: стоит сказать что-то хорошее про близких людей, как тут же это хорошее меняется на противоположное :-((( (именно сказать, если просто подумать, не будет такого эффекта) Что это ? сглаз или совпадение ?

Пример: "какие у тебя красивые ногти" - через неделю ногти все поломались :-( "как хорошо он себя ведет" - через несколько дней можно вешаться от непрекращающихся истерик ребенка :-( и т.д. и т.п.

Кстати тоже самое работает и наоборот: говоришь плохое - превращается в хорошее.
03.05.2004 14:09:40, Майская мечта

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=58 04.05.2004 01:39:27, Лисa
Спасибо, очень интересный сайт :-) 04.05.2004 18:59:30, Майская мечта
Скорее это закономерность. Ну как долго продержатся длинные ногти? Ну как можно долго быть хорошим?:)
А еще возможно это работа подсознания..
И если учитывать, что мысль материальна, то плохое лучше не говорить..
Одна моя подруга, тоже просит меня молчать, оставлять мои чревовещания во чреве:))))
03.05.2004 14:59:25, Leeni

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!