Раздел: Серьезный вопрос (Есть у меня сотрудница, девочка моего возраста. Мы с ней не то чтобы дружим)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет нужен

Есть у меня сотрудница, девочка моего возраста. Мы с ней не то чтобы дружим, но в достаточно хороших отношениях. При всем при этом характер у нее, мягко говоря, не очень. Мнение это не мое, я так считаю, что ничего особенного, многие вещи можно просто игнорировать.
Но вот последнее время у нее стала проявлятся повышенная истеричность. Любая мелочь доводит ее до очень громких, в прямом смысле слова, истеричны криков. Я вообще не люблю, когда кричат. И не люблю быть безответным слушателем, потому что вклинится в ее поток сознания просто невозможно.
Она же, со своей стороны, понимает, что на людях, то есть перед кем-то другим кроме меня, вести себя так не надо. Поэтому весь негатив сливается на меня. Вроде я, как подруга должна выслушать, понять и поддержать. Я же чувствую себя помойным ведром в которое сливаются "отходы производства".

Общатся нам надо по работе, поэтому я предпочитаю хорошие отношения плохим. Перевоспитать ее тоже можно вряд-ли. Хотелось бы просто защитится от той гадости которую она на меня выплескивает (в том числе от отрицательной энергии).

Все осложняется тем, что она беременна. На работе она еще никому не сказала.

ЗЫ. Я особо не скрываюсь, но будет неприятно если она сюда случайно зайдет и прочитает.
03.05.2004 13:09:33, В другой раз

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да гормоны ето.
У нас в этом году некий заказ снова вела одна и та же дама, вполне адекватная и даже почти приятная по моим прошлогодним воспоминаниям, - и я никак не могла понять, почему же в этом году она превратилась в такую безудержную хамку? А потом я присмотрелась к ее фигуре... Основная мысль потом при контактах с ней была сочувственная: "Эк тебя, бедную, крючит!" :)))
03.05.2004 14:35:30, Фяка-Пфяка
А до беременности она тоже себя так вела ? очень похоже на беременные гормоны в первом триместре. 03.05.2004 13:51:25, Майская мечта
Тоже :( Только настолько истеричной не была (может слово плохое, просто не знаю, как по-другому назвать). Кроме меня с ней вообще мало кто на работе общатся может или мог. Точнее никто... 03.05.2004 13:54:21, В другой раз
Ну и вы не общайтесь, во всяком случае можно сначала объясниться с ней, если не поймет, не изменится, прекратить общаться. 03.05.2004 14:11:18, Майская мечта
просто она беременна, а вы тут вообще не причем (извините), у беременных вообще с психикой чего-то делается, что на всех кидаться хочется. Вас обоим хочется посочувствовать. Вам за то, что попали под "выплеск", хотя тут можно предположить, что если она только на Вас все выплескивает, то возможно считает Вас человеком, который ее поймет и не осудит (сами говорите, что только Вы про беременность знаете - доверяет значит), а подруге Вашей хочется посочувствовать из-за того, что сравнительно недавно тоже была такая, так прямо убить всех хотелось - казалось, что все специально мне свинью подкладывают и хотят обидеть посильнее. а родила и все прошло.
Так что удачи вам и терпения, и подруге еще и здоровья.
03.05.2004 13:47:04, Марья да Дарья
Спасибо за добрые слова :)
Я вот тоже думаю, что все ухудшилось из-за беременности. То есть, всегда так было, но сейчас совсем терпеть тяжело :( Буду надеются, что пройдет!
03.05.2004 13:52:43, В другой раз

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!