Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Фате Моргане!!Топик сильно вниз уехал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фате Моргане!! Топик сильно вниз уехал,н

Фате Моргане!!
Топик сильно вниз уехал,но я с радостью бы получила телефоничик парикмахерши амстердамской...:))плиииииииизззз...
01.05.2004 13:45:37, Jules

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно :-)
Парикмахершу зовут Мишель,салон называется "Аллюр"
Тел:020-4281990.
Только не пугайтесь ее голоса,она,по-моему,мужчиной была в прошлой жизни.;)И еxхе она очень медлительная.Но мастер-супер.
Очень интересно,понравится ли она Вам.
01.05.2004 16:56:31, Фата Моргана
Спасибо.Поеду,поэксперементирую.А то моя последняя парикмахерша стригла имела привычку хлюпать носом,дышать через рот и регулярно вытирала нос рукой,в кот.она держала ножницы.Она меня прямо в транс ввела своим регулярным хлюпаньем-дыханием-вытиранием,такой спектр звуков был,обалдеть..:) 01.05.2004 19:13:25, Jules
:-)))Lekker.
Не,эта ничем не хлюпает.Но имеет привычку перекусывать в процессе покраски-пострига.Если к ней ехать,то минимально полдня надо забить под это дело.Она к подруге на свадьбу на полчаса опоздала (с утра должна была делатьей прическу).Представляете,сколько это много-утром полчаса перед свадьбой!Но мы ей все равно все прощаем,потому что лучше нее мы не нашли.Особенно хорошо она прямые волосы умеет филировать.
01.05.2004 21:11:21, Фата Моргана

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!