Раздел: Просто поделиться... (Много думала...Может, написать книжку про инетоголика? Мне есть что рассказать.Вместо работы над книгой сижу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читала про Шопоголика...

Много думала...
Может, написать книжку про инетоголика? Мне есть что рассказать.
Вместо работы над книгой сижу, и бесконечно обновляю конфу, обе почты и авто.ру....
01.05.2004 10:27:25, Фунтик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ответила, меня муж вчера к компу не пускал :(( Наверное прийдется согласится на 2 компа 01.05.2004 16:11:48, aCoolina
тоже самое, даже попа выросла из-за этого :))
без 7-и не могу,постоянно почту скачиваю (Bat - на него подключены 4 почты) + ответы-вопросы :))
01.05.2004 15:50:46, aCoolina
Я так же делаю, когда задала какой-то вопрос или тему:-))) 01.05.2004 11:27:23, Фабьен
А я как-то переболела, года два назад закончилось:) Но было в чоень сильной форме. Так что, пишите:) Своего опыта не хватит-поделимся:) 01.05.2004 10:41:46, ChiChi

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!