Раздел: Серьезный вопрос (Помогите в борьбе, а? Наверное, все дело в них)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Помогите в борьбе, а? Наверное, все дело

Помогите в борьбе, а? Наверное, все дело в них, родимых, а все одно напрягает. Есть некий приятный мне форум, на более-менее профессиональную тематику, но и разговоры на слегка отвлеченные темы тоже, как водится, там ведутся. Я там довольно много бываю. А последние дни там же появился мой папа. Я вполне понимаю -- ему (хотя его этот форум не так прямо касается, как меня) там, наверное, интересно, и проч. и проч. Но все же, не пасись там я, его бы туда тоже не занесло. И вот теперь я, взрослый человек, страдаю какими-то совершенно подростковыми комплексами, как последняя дура. Меня это ужасно напрягает -- все кажется вторжением в privacy. Глупо, наверное, но ничего поделать не могу. И сказать ему -- не заглядывай туда -- не могу тоже. Как бы мне себе крышу на место поставить?
02.04.2004 11:48:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не совсем понятны причины ваших подростковых комплексов. Он что - пытается подавлять ваши высказывания по праву старшего?
Я тоже при виртуальном общении в форумах помню, что мир тесен и может сыскаться знакомый или родственник (мужжжж, например :), который тусуется там же. Поэтому "фильтрую базар" по мере возможностей :) а для обсуждения очень личных вещей можно зайти анонимно.
02.04.2004 12:18:06, Xenny
В том-то и дело, что видимых причин особо и нет. Ничего суперличного там в принципе не обсуждается. Подавлять меня там он не пытается (хотя в жизни во многих вопросах очень авторитарен).Не знаю даже, как сказать -- одно слово, комплекс :-(. Хотя, написав про авторитарность его вообще, вроде бы поняла: мне так хватает от него этой самой авторитарности по жизни, что хотелось бы хотя бы там иметь некую свободную зону. 02.04.2004 13:17:57, Тараканоборец
А я Вас понимаю. Неизбежно произойдет смешение ролей -ну, взрослого собеседника и дочки :) - и Вам от этого некомфортно.
Вряд ли можно что-то с этм сделать...
02.04.2004 23:24:15, Anykey
Смените ник и живите спокойно ;-) 02.04.2004 11:52:54, ЧаПай
Да вот пытаюсь :-). 02.04.2004 11:58:34, Тараканоборец

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!