Раздел: -- посиделки (Скажите,кто знает ,человек энцефалитом заражается от клеща)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про клещей

Скажите,кто знает ,человек энцефалитом заражается от клеща,когда тот укусит только,или ему еще какое то время посидеть надо?Просто мне тут свекровь втирает,что если укусил чуть ли не на твоих глазах,и ты его сразу снял,то ничего не будет,а вот если посидел чуть чуть,тогда опасно.Но я то думаю в любом случае.Может кто какие ссылки знает?
02.04.2004 00:05:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он сначала впрыскивает, а потом уж кровь сосет. Значит, если вгрызся, то мог и заразить. 02.04.2004 00:25:45, пчела Майя
ерунда все это. Даже если он пробежал по коже, где рана открытая, можно заразиться. 02.04.2004 00:09:17, Наталья Л
Если он при этом вам в раны кровавые наплевать успеет. 02.04.2004 00:13:12, Kараул

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!