Раздел: -- посиделки (В понед. предстоит собеседование на англ. языке. Английский в принципе на уровне спецшколы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

В понед. предстоит собеседование на англ

В понед. предстоит собеседование на англ. языке. Английский в принципе на уровне спецшколы, но очень давно не было практики...
Пару лет назад проходила тестирование в BKS school - уровень был upper intermediate, хотя устный тест был гораздо хуже письменного.
В посл. годы были англ. собеседования, на которых я себя чувствовала не очень уверенно - тяжело стало подбирать слова, простейшие фразы как то забылись:(
Можно ли как то подготовиться. Может быть есть ссылки в ин-те какие нибудь подходящие?
Или может быть есть какие то пособия, которые могут помочь быстро подготовиться?
01.04.2004 17:42:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из вариантов "своими руками" - садитесь и пишите по-английски на бумаге
а) представление себя, любимой б) все возможные вопросы к Вам в) Ваши ответы в нескольких вариантах на каждый вопрос. У повального большинства изучавших язык "здесь" беда с разговоркой, но получше с письмом-чтением-переводом, это норма. Прописав на бумаге своё интервью, многое автоматически отложите в голове, к тому же грамматику освежите в памяти. Из вариантов "чужими руками" - сделать то же самое с преподавателем или экспатом.
01.04.2004 17:59:40, nickoffova
Абсолютно согласна, что нужно САМОЙ проиграть, прописать, проговорить перед зеркалом все возможные вопросы. Удачи ! 01.04.2004 20:09:55, Майская мечта
А вообще ничего страшного. Главное - самой не пугаться. Настроитm себя, что ошибки - это не страшно. Главное показать, что Вы готовы свободно общаться и не боитесь этого. Я на собеседовании сама позабыла самые элементарные слова. А потом и мой потенциальный начальник (немец) позабыл, как будет по-английски "ДИПЛОМ". Очень долго пытался объяснить мне, что принести с собой в следующий раз :). Посмеялись вместе, разрядили обстановку. Меня взяли на работу, несмотря на ошибки и несмотря на то, что работа предполагает постоянное интенсивное общение на английском и курсы обучения будут на английском. Удачи ВАм! Помню - сама так же волновалась. 02.04.2004 08:49:45, Milia
На такой короткий срок поможет только погружение. То есть из реалий - нанять репетитора и каждый день часа по полтора-два с ним прогонять устную речь (разговаривать на разные темы). 01.04.2004 17:49:43, virus
Плюс фильмы глядеть не отрываясь, плюс писать сочинения (эссе) 01.04.2004 21:54:47, male
Или хотя бы читать каждый день на английском периодику. 01.04.2004 17:52:32, Молли
Только пассивное чтение не поможет, нужно обязательно пытаться самой говорить ! 01.04.2004 22:47:55, Майская мечта

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!