Раздел: Серьезный вопрос (девочки, подскажите неразумной что теперь делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

вопрос интимный...

девочки, подскажите неразумной что теперь делать?
ситуация такая - в течение очень длительных отношений с мужчиной ни разу не испытала оргазма, хотя удовольствие получала огромное, но вот финиш - неа. Какое-то время так и жили, потом стала по примеру подруг изображать оргазм - повелся. Уе долгое время так живем, оба довольные половой жизнью - меня оргазм не так волнует, а он в восторге и от меня и от своеих способностей.Проблема в том что я в пылу откровенных душевных бесед сдуру проговорилась. Вроде не обиделся, немного расстроился. Но вот теперь готова себе голову откусить что ляпнула, потому что как вести себя дальше в постели не знаю... может кто сталкивался... хелп советом плиз.
01.04.2004 00:39:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется вы изначально выбрали не верный путь: зачем было изображать что-то, чего нет на самом деле, почему не попытались рассказать, а может и показать, как вас нужно заводить ? Не знаю, но мне кажется, что в интимных отношениях ложь не приемлема. 01.04.2004 21:13:06, Майская мечта
раз расстроился, может, и поучаствует в ваших поисках оргазма? вы-то сами знаете, как его достичь? 01.04.2004 00:45:38, Юксаре
знать-то знаю, да толку... ладно, вопрос немножко не в этом, а в том - стали бы вы через какое-то время снова изображать, учитывая что вам это жить не только не мешало, но в свете случившегося - помогало? Или вы бы продолжали просто заниматься любовью до его одиночного финала? 01.04.2004 00:54:07, автор
у меня, конечно, опыта маловато по этой части, но определенно, если уж ляпнула, надо дальше двигаться, говорить "Б". Хорошо было бы, если бы партнер сам спросил, чего вам хочется, что надо изменить. Но если не спросит, можно и самой что-то новое предложить? Я почему и спросила, знаете ли вы сами, чего хотите. 01.04.2004 01:15:12, Юксаре
Имхо, если ему вопрос об оргазме партнерши важен, он теперь будет все время сомневаться, правда или нет, если она будет вновь симулировать. Так что определенно надо что-то менять. 01.04.2004 02:34:16, Кукабарра

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!