Раздел: Как поступить? (Утром гуся готовили, а я сегодня нашла в холодильнике котлетки рыбные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Кулинарный вопрос

Утром гуся готовили, а я сегодня нашла в холодильнике котлетки рыбные, свиду нормальные, пахнут вкусно, с трудом вспомнила, что приготовила я их в четверг. С тех пор они и пролежали в холодильнике. И как вы думаете можно ли их есть сегодня? Или сразу в помойку лучше?
29.03.2004 19:16:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зависит от крепости ваших желудков :-),
я бы не рискнула, но у нас так долго еще не было случая залеживания котлет.
29.03.2004 20:08:14, Шаффи
Я бы плеснула чуть-чуть воды и слегка потушила бы на всякий случай. 29.03.2004 19:46:40, Кукабарра
Для меня нос - главный ориентир. Никогда не травилась дома своей едой. Главное - чтоб пахло хорошо.

А в столовой - там другое, там часто не знаешь что к чему, даже если пахнет нормально.
29.03.2004 19:45:09, SVETKA
ой, наверное я жуткая хозяйка*-))) у меня недельной давности котлеты все уплетают*-)))) но у меня хороший холодильник, это важно! Потому что у свекрови на третий день портитсяВСЕ! 29.03.2004 19:44:47, Ласточка
Если пахнут вкусно, то я бы пожарила. Правда немного дольше чем обычно и можно под крышкой, чтобы хорошенько прожарить. 29.03.2004 19:43:24, Businka
можно, Лен, если не появился запах.. 29.03.2004 19:41:04, Hel

Статья дня

«Водолеям – свой бизнес, Рыбам – прибавление в семье: гороскоп-2020»

Весы и Козероги, опасайтесь развода: любовный и финансовый гороскоп на 2020 год

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!