Раздел: Как поступить? (А как вам удается постирать одеяла и подушки? Может какие способы есть патентованные? :-)Что делать с пуховым)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Одеяла

А как вам удается постирать одеяла и подушки? Может какие способы есть патентованные? :-)
Что делать с пуховым, ватным, шерстяным набитым одеялами? А пуховые подушки? А холлофайбер можно стирать?
24.03.2004 17:35:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут недавно стирала свой пуховик, напортачила немного :-( так вот умные люди здесь же в хозяйстве подсказали, что пуховики нужно стирать с тенисными мячиками, чтобы пух не сваливался, думаю, должно быть аналогично с одеялами :-) 24.03.2004 21:59:29, Майская мечта
я пуховик стираю с мячиками, сушу с мячиками, а он редиска все равно сбивается. Такая уж у него редиски конструкция порочная :-)) 24.03.2004 23:01:22, Наталья Л
Подушки стирала летом в обычной стиральной машинке. Одеяло детское, набитое шестью, в химчистку не приняли, поэтому тоже стирала дома, вручную. Предварительно его дополнительно простегала. Отжимала в машинке, сушила долго на солнышке. 24.03.2004 18:43:11, Businka
а пух в подушках в комок не сбивается после стирки? 24.03.2004 18:57:14, Наталья Л
Сбивается конечно, но при высыхании постепенно распушается. Главное энергично взбивать подушку при сушке. 24.03.2004 19:25:46, Businka
спасибо! 24.03.2004 19:27:37, Наталья Л
А зачем самой стирать, есть прачечные и химчистки которые этим занимаются. 24.03.2004 18:01:48, Монета

Статья дня

«Как приготовить селедку: форшмак и сельдь под шубой на каждый день»

Быстрая селедка под шубой и домашний еврейский форшмак, рецепты

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!