Раздел: Просто поделиться... (Дети меня сегодня одарили шоколадками, кофетами россыпью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

На 8 марта дарят всем подарки

Дети меня сегодня одарили шоколадками, кофетами россыпью, смешными наклейками и открытками. Полный портфель этого добра:)! Как хорошо! И как было бы ужасно, если бы подарили какую-нибудь вазу. Впрочем, на вазу я еще и не наработала. И это хорошо.
Для маро: В Питере магазин Музей шоколада есть еще в Строгановском дворце (вход из арки), что на углу Мойки и Невского (нынче он розовый). На улице обычно стоит лиловый негр:) и всех приглашает в магазин. Еще там стоит старый автомобиль, набитый подарочными коробками - тоже завлекалочка такая.
04.03.2004 18:56:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цены в музее шоколада - это отдельная песТня....Даже не знаю гДустная или веселая...))) 04.03.2004 21:29:43, Miss-ka
Ну, за 120 рублей можно купить забавную статуэтку, даже не очень маленькую. Прекрасный подарок за такие деньги. А ведь она же еще и вкусная! :) 04.03.2004 22:24:18, Юксаре
Тоже для маро: за шоколадом в Ригу! в Ригу! В Эмиля Густава!!! :)) 04.03.2004 18:58:56, Лестница А
Ага, красиво и вкусно :) 04.03.2004 21:13:44, Tinctura

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!