Раздел: Просто поделиться... (Для тех, кому интересно, подробности.1. Надоумила воровать ее подруга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Подробности о моей "уголовной" девушке

Для тех, кому интересно, подробности.
1. "Надоумила" воровать ее подруга, с которой они на дело и отправились. Сперли одинаковый набор товаров (тени и что-то для тела), подруга не "зазвенела", моя дуреха - да.
2. Работники АП _подменили_ ей один из товаров (была Грин Мама, стала Эсти Лаудер), была сумма 450, стала 650. Она это поняла, только когда подписала протокол.
3. Назначили ей адвоката. И адвокат, и капитан милиции в один голос твердят, чтобы она... хм, как бы выразиться... готовилась или сознательно шла на условный срок, т.к. "это забудется и не будет никаких последствий" (ИМХО, бред). Со штрафом сложнее, т.к. в бумаге, подписанной ею указано, что она не работает, следовательно, денег взять неоткуда.
4. Ей пообещали, что в любом случае наказание будет снижено на 1/3 (я в этом ничего не понимаю, она еще меньше, но, видимо, так можно).
В общем, кошмар.
03.03.2004 18:56:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так. Во-первых, срочно занять денег и взять адвоката.
Адвокат год назад на процесс стоил около 500$.
В любом случае бегите вобычную ЮК, если даже не возьмете адвоката на процесс, консультация вам будет полезна. Стоит это рублей 400, вполне адекватная трата.
Деньги отдавать будет сама девочка: зарплата дворника за 1 участок нынче 3 тыщи. Берет 2 участка и за 2,5 месяца расплачивается с долгом. Можхзно озадачить муженька-халявщика - хватит сидеть на шее у жены, содержащей сестру и 2 инвалидов.

Ментам НЕ ВЕРИТЬ, ментовским адвокатам НЕ ВЕРИТЬ, говорить с владельцами АП, чтоб снязабрали заяву.
04.03.2004 02:27:52, Artemis
Ой, надо же: только вчера ей талдычила _именно_ про дворника! :)
А еще интригующе, зачем ментам нужно ей условный впаять? План? Про консультацию спасибо, что надоумили, как раз по соседству есть одна. 500 у.е. они не потянут никак, а уж в долг не возьмут, так реально смогут отдать только через несколько лет :(((
04.03.2004 13:59:46, RED-BLUE
Условное наказание получит (99.99%). На суде лучше плакать и жаловаться на бедственное положение семьи. Судимость снимается после испытательного срока (срок назначается в суде). Если за это время еще ничего не сопрет :) 03.03.2004 22:50:47, Еханка (экс Полевка)
Спасибо за информацию, значит, все-таки снимается! Ура! 04.03.2004 13:17:23, RED-BLUE
А договориться в милиции нельзя никак, чтоб дело закрыли? Условно или нет - все равно судимость, может потом где-то помешать ведь. Еще можно через прокуратуру дело закрыть. Знакомых срочно ищите. Дело ерундовое, закрыть могут. На этапе передачи в суд все это уже сложнее и дороже! 03.03.2004 19:22:37, Котенок!

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!