Раздел: Просто поделиться... (Во сне сегодня ночью зверски убивала мужа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нервным просьба не читать

Во сне сегодня ночью зверски убивала мужа...Огромным ножом в затылок. А потом в глаз- и кровь брызнула..Вязкая и горячая... Ужас. Я даже не сразу поняла, что это он. Почти проснулась и осознала, что с затылка только он так выглядит... Я ему даже говорить не стану- он мне говорит, что даже эротические(хм!?) сны ему только со мной снятся(?!) А я его во сне тесаком... Ну, местные психи-анализаторы)))- это к чему? В сны я не верю. Верю в связь подсознания и сна. Но убивать его я , разумеется, не собиралась... Я в растерянности. Иногда о себе узнаёшь такие вещи, о которых не хочется и знать. Раньше я из любви к книгам считала себя положительным героем(ещё и главным, почему-то). А после резкого и болезненного процесса взросления- книги читать вообще не могу- не верю(Хотя я далеко не беллетристику читала, не женские романы) И от себя не жду Поступков с большой буквы. Но тесаком в затылок, ещё и со спины- сзади....Сумбурно так в голове. Я просто в шоке... скорее в растерянности после этого сна.
02.03.2004 10:04:21, Мужняя жена

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кровь снится - всего-навсего к родне. К вам никто из родственников мужниных приехать не должен?
Если верить сонникам - обычно вот такие кошмары не означают ничего серьезного. А вот какая-нибудь безобидная деталь в соннике может расшифровываться как "ужас, ужас, ужас".
На левом боку не спите - cердце сдавливаетcя. И поменьше смотрите телевизор, вчера, небось, Крик-2 посмотрели?
02.03.2004 10:33:30, Agnia
Это к тому, что вы во сне неудобно легли и чего нибудь придавили, получился застой крови, который повысил давление. Вот и родился кошмар из картинки, которую мозг сохранил из какого-нибудь фильма ужаса. Не берите в голову. 02.03.2004 10:07:30, Наталья Л
Фу ты господи! Как просто! Трезвость ума меня, почему-то всегда приятно удивляет. А я накрутила- навертела в самокопание по уши с утра ушла...Пусть будет так. Хотя мужу всё равно не скажу))). 02.03.2004 10:13:47, Мужняя жена

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!