Раздел: Как поступить? (я вот в семейной советуюсь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите...

я вот в семейной советуюсь, может мне и тут подскажут?
01.03.2004 20:20:54, Чуда

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я вот как-то далека от такой доброжелательности первая жена в гостях у второй. Зачем ето ? Да и у вас прямо-таки жизнь втроем скоро так будет. Бывшая жена - чужой человек и мне ее карманы неинтересны, а в свои я тоже не дам заглянуть. Но здесь проблема в муже. 01.03.2004 22:09:14, 1969
Я поддерживаю. Такие вот "высокие" отношения между бывшими супругами мне непонятны. Если они оба так хорошо друг к другу относятся, то и жили бы вместе, а не разводились бы и не издевались бы над общими детьми. А теперь еще и новые семьи каким-то образом этими своими отношениями задевать...

Лично я бы (на месте любого из участников ситуации) предпочла отстраненные, корректные, предсказуемые отношения в необходимых случаях. В идеале - соответствующие семейному законодательству. Не более того.
01.03.2004 22:53:56, Anykey
Здесь сложно что-л. советовать, ситуация сложная. Но, мне кажется, лучше мужу все четко объяснить, изложить свою точку зрения. В конце концов, объяснить, что ты тратишь СВОИ деньги, а не деньги первой. И (не очень хороший аргумент, но все же) ты его не заставляла с ней разводиться. В общем, надо как можно мягче и тактичней, но в то же время твердо расставить в ситуации все точки над и. Иначе этому конца не будет. Будет только хуже, поверь моему горькому опыту:( 01.03.2004 20:30:22, Ундина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!