Раздел: Серьезный вопрос (жизнь-штука короткая, но не настолько)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не откладыываи на завтра....

"жизнь-штука короткая, но не настолько, чтобы ничего не откладывать на завтра. ":))
я, вот, например,увеличение ежедневных занятии немецким все откладываю........:)))
а вы?
01.03.2004 19:24:58, schnuppi

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я безжалостно откладываю. По большей части - не думая даже об этом. Потому что определилась давно с девизом first things first - second things never. Вот сию секунду, сейчас - понять, что сегодня для меня ПЕРВЕЙШЕЙ важности дело. И сделать его. А то, что я даже может быть записала в список, как "желательное" - осознать, что это ВТОРОЕ - и вычеркнуть. И забыть. Завтра у меня могут быть иные приоритеты.

Т.е. явления и дела, которые НИКОГДА не достигают в моих мыслях ПЕРВЕЙШЕЙ важности - я просто заминаю и не исполняю никогда, и даже не планирую никогда исполнить. Приоритеты дел меняются, некоторые "вторые по важности" дела со временем всплывают и становятся насущно-важными. Отлично - тогда я их делаю, причем немедленно, сегодня, без труда и не заставляя себя. Это ГОРИТ. Если не горит - забьем.

Ваш немецкий - это явно второй приоритет. Советую - пока вообще забыть, вычеркнуть из ваших планов и не морочить себе голову. Чтобы сохранить энтузиазм свежести дела, когда время ПРИПРЕТ. Вот это тягучее состояние "я как-бы-планирую-но-никак-не-соберусь" - оно выедает всю приятность данного дела еще ДО того, как вы к нему приступили.
02.03.2004 10:37:29, Кондратея
Я откладываю формирование правильного питания (в смысле - войти в колею и правильно питаться).
Ыыыыыыы...
02.03.2004 00:15:19, Наташ
А я откладываю сбрасывание лишнего веса :-) Бывает соберусь, настроюсь и мысль " с понедельника начинаю" доживает ровно до вечера того же понедельника :-)
01.03.2004 21:18:28, Нинова Алена
кучу контрольных, которые надо отправить до конца марта :( 01.03.2004 19:36:12, вакса
возобновление занятий хоть каким-нибудь спортом :) с лета планиииирую все :) 01.03.2004 19:29:03, Tinctura

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!