Раздел: Серьезный вопрос (никто на мой вопрос ничего не ответилСерьезные и занудные вопросы сегодня задавать нельзя?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

весна, весна на улице

никто на мой вопрос ничего не ответил
Серьезные и занудные вопросы сегодня задавать нельзя?
Я к вам посреди недели приду за советом, когда все втянутся в работу и в серьезные темы:)
01.03.2004 12:24:38, Miril

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответ содержит сам вопрос. 01.03.2004 12:38:02, Последний из могикан
действительно, весна на улице - не врубаюсь, поясните, плииз, где ответ? 01.03.2004 12:49:58, Miril
На улице весна, а у нас гормоны! Пытаясь довести до мужа, что он навязывает другим свое мнение (о том как и что наделать и тп) хотя они имеют право жить своими мозгами, ты сама навязываешь ему свое мнение, т.е. поступаешь так же как и он. Помогать *в том чисел советами) надо когда об этом просят. Не лезь в его дела. 01.03.2004 12:58:49, Последний из могикан
который год одно и то же - вытье по поводу "плохих" сотрудников, и начались :( болезни, давление-сердце
Куда же лезть, если не в его дела? Или пускай помирает ?
01.03.2004 18:11:04, Miril
Просто ответа не знаем:) 01.03.2004 12:31:20, Харас

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!