Раздел: -- посиделки (Помогите, люди добрые. Ребенку к празднику нужен костюм Шапочки. Все готово)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапочка для Красной Шапочки

Помогите, люди добрые. Ребенку к празднику нужен костюм Шапочки. Все готово, кроме собственно шапки. Хочется примерно как в одноименном фильме

По наитию выкройку нарисовала, образец состряпала, получается похоже, но не совсем то. Ни у кого нет выкройки похожей шапочки?

Эх, мне б хоть взглянуть на нее сзади...
01.03.2004 09:01:33, мышка на сервере

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На данной картинке просто вязанная панамка, а так я видела делают, берете один прямоугольник, 1 сторону сшиваете (как раз сзади), надеваете на ребенка, спереди подворачиваете... ну как это объяснить?
Успехов!!!
01.03.2004 09:47:58, Татьяна и Лиза :-)
Это не вязание, это из фетра или чего-то подобного. И просто прямоугольник - это тоже не то, мне нужно не лишь бы шапочку, а именно такую.
Но все равно спасибо.
01.03.2004 10:51:57, мышка на сервере
Могу поделиться рецептом изготовления такои шапочки, как в реге. Если заинтересуетесь - пишите на емеил

01.03.2004 16:57:01, Olka
Спасибо за предложение. Но я уж вчера из фетра соорудила - плучилось даже очень неплохо. 02.03.2004 07:00:41, мышка на сервере

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!