Раздел: Как поступить? (Я, раззява, в понедельник утром забыла в машине мобильник)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

О глупости и безнаказанности

Я, раззява, в понедельник утром забыла в машине мобильник. В обед обнаружила дыру в боковом стекле машины. Телефон украли. Машина изнутри блестит и переливается осколоками стекла.
Как вообще в таких ситуациях умные люди поступают? Ведь даже позвонить неоткуда. И куда звонить - ментам? так ведь заявление не примут, сумма ущерба маленькая, и кто из ментов этой фигней будет заниматься? страховка такой ущерб не покрывает.
Получается, что можно вот так по мелочи шкодить потихоньку, и ничего за это не будет. :((((
19.02.2004 14:29:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если человек постоянно ворует телефоны, рано или поздно, он попадется: возможно, при нем как раз окажется ваш телефон
19.02.2004 15:05:17, vk56
Да ладно, чтоб в Москве позвонить не откуда было? Милиция заявление долджно принять, другой вопрос найдут-не найдут. Страховка разбитое стекло должна оплатить (но тут надо смотреть что вы страховали и правила конкретной СК). Ну а телефон, впредь наука, вы ж не маленький ребенок. Бывает. 19.02.2004 14:37:28, Последний из могикан
:) спасибо. 19.02.2004 14:44:06, jk
заявление написать можно, его примут. Может пригодиться, если поймают пионЭра на месте преступления.
Пару раз наш участковый ловил таких умников. Они магнитолы из машин крали.
19.02.2004 14:35:11, Hel
спасибо, обнадежили.
скорее всего, напишу заявление.
19.02.2004 14:43:25, jk
заявление примут! маленькая сумма ущерба это 300 руб. Он дороже стоит? 19.02.2004 14:34:51, Яна Савина
получается, что я еще одну глупость сваляла, да? надо было сразу заявление идти писать? блин......((((
спасибо за подсказку. эх раньше бы знать.
а сегодня уже поздно в милицию пойти или как? стекло-то я уже поменяла в машине.
19.02.2004 14:39:43, jk
у меня приняли заявление через неделю после того, как разбили стекло 19.02.2004 14:41:43, Hel

Статья дня

«Как приготовить селедку: форшмак и сельдь под шубой на каждый день»

Быстрая селедка под шубой и домашний еврейский форшмак, рецепты
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!