Раздел: Просто поделиться... (куда деть сестру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Куда деть сестру кто спрашивал?

Или не сестру но родственницу за 40.
Я натолкнулась на следующие курсы: Делать фарфоровых кукол.. просто думаю о себе, я бы очень хотела этим заняться
Реклама:
Школа кукольного дизайна
ссылка на афишу.
Еще множество всяких семинаров и бизнес тренингов у производителей косметики. которые представляют своб косметику разным салонам. Они бесплатные. Это тоже интересно, хотя бы для того что бы узнать правильность использования косметики.
19.02.2004 13:46:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот ссылка на сайт школы кукольного дизайна: http://www.dollschool.ru/ 19.02.2004 14:57:43, MaMarata
Я спрашивала.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ,,,,, 19.02.2004 14:18:53, Иришка.( Сашенька 9)
надеюсь пригодится 19.02.2004 14:27:01, Дара
вот еще, если на само обучение денег жалко:
Каждую первую субботу месяца в павильоне "Культура" №66 ВВЦ проходят бесплатные мастер-классы по изготовлению кукол из пластика, текстиля, фарфора. Начало в 1200
19.02.2004 13:57:19, Дара

Статья дня

«Белые пятна, гребни, утолщения: о каких скрытых болезнях могут рассказать наши ногти?»

Как диагностировать проблемы со здоровьем по внешнему виду ногтей? 8 тревожных признаков
Какой подарок можно сделать просто и быстро

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!