Раздел: Серьезный вопрос (Кто знает какие там правила получения паспорта? Есть ли очереди? Как долго делают? Когда лучше сдавать весной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОВИР в Басманном районе

Кто знает какие там правила получения паспорта? Есть ли очереди? Как долго делают? Когда лучше сдавать весной, зимой, летом? Большое спасибо.
12.02.2004 23:41:44, Kopa Хюбш

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буквально на той неделе сдала документы, обещали сделать за 35-40 дней. Очередь есть, но не ужасная, я пришла около 11 и прошла до перерыва (до есть до 13), при этом успела заплатить в сберкассе пошлину, заняв очередь. Список необходимых документов там висит на довольно приличном стенде, (2 заявления (заверенные на работе + копия или оригинал трудовой, если не гос. предприятие), 4 фото (обязательно на матовой бумаге, меня отправили перефотографироваться, но там близко), папка "Дело", конверт для фотографий, старый загранпаспорт, обычный паспорт, почтовая карточка с адресом и две квитанции на оплату). Реквизиты куда платить висят там же на стенде.
В общем, там все более-менее неплохо, во всяком случае, я морально была готова к гораздо худшему варианту. Да, при мне люди получали паспорт (стояли в той же очереди), говорят, что делают действительно за месяц.
13.02.2004 02:18:12, likot

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!