Раздел: (Насчет обид - хи-хи ,)). Желаю себе, чтобы это была самая большая обида в жизни )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Nata_Sha... и ваще мысли про Новый Год...

Насчет обид - хи-хи ;)). Желаю себе, чтобы это была самая большая обида в жизни ;))).
Насчет сценария - спасибо за идеи, подумаем.
Если Вам еще не наскучила самой эта тема, то вот еще: отвечая Вам, выяснила для себя кое-что новое, за что отдельное спасибо ;).
Тут вот ведь что. У нас сейчас напряг, недавний конфликт, всё такое. Мне хотелось встретить НГ семьей, с одной стороны, но вместе с какими-то приятными и чуть-чуть сторонними людьми, с другой стороны. Дело в том, что для нас с мужем появление на людях в качестве семьи всегда очень полезно, как-то бодрит и сплачивает ;)). Чего сейчас и не хватат :(.
Ну, не вдохновляет меня сейчас наш узкий круг :(, грущу, тоскую. Как, впрочем, почти всегда на НГ... Я вот только что поняла, что ХОРОШИМИ для меня оказывались те НГ, которые встречались не в своей семье, кокай бы она на тот момент не была.
Грустный симптом, конечно...
Праздник с ДРУГИМИ людьми - в этом для меня, почему-то, заключена надежда, что новый год и правда принесет что-то новое, что дальше будет лучше.
Встреча в узком кругу - как подведение горьких итогов, и даже как приговор - вот так и проживешь всю жизнь...

Эх, видите, какая волна пошла, прям как на приеме у психотерапевта какого ;)).

После недавнего кризиса - а впрочем, почему после? он еще весь здесь - нам пока не слишком уютно друг с другом, доверие еще треснутое... А его родители ситуацию не улучшат, отнюдь. Они как раз невольно подчеркивают тот факт, что мы с ним из разного, ох из разного теста сделаны...

А вот когда вокруг друзья-приятели-знакомые, я обычно с новой силой чувствую, что мы с ним вместе все же не случайно, друг другу всё же роднее и ближе. Ну и, конечно, невольно работаешь на публику, держишь марку, делаешь мину - и правда начинаешь себя чувствовать удачнее и счастливее ;).

К тому же, 30-го будем отмечать свекровин день варенья. Два застолья подряд "те же, тем же" - уй, перебор.
А успеть в два места было бы классно, вот только живут они не в Москве, а мы - без машины ;)). Так что разве что пешком ;))).

Наташ, Вам на самом деле спасибо. Слово за слово, я хоть сама отдала себе отчет в том, ПОЧЕМУ я не хочу с его родителями отмечать. Как обычно, дело не в них, а в наших отношениях, в нас самих...
22.12.2000 17:34:58, Чудик

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!