Раздел: -- посиделки (Уже вторые сутки метель. На парковке человек десять откапывают свой транспорт. У нас хоть балкон и застеклен)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Задачка

Уже вторые сутки метель. На парковке человек десять откапывают свой транспорт. У нас хоть балкон и застеклен, но снега все равно намело. Сегодня я пластиковым совком с ковролина убирала эту белую гадость. Все свалила в раковину на кухне. Как вы думаете за какое время растает весь снег при условии, что в кв температура +24?
01.02.2004 16:01:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если полить сверху теплой водой, то практически мгновенно :)) 01.02.2004 16:26:37, Tinctura
Я эксперимент понимаешь ли ставлю, а ты говоришь поливать:-) 01.02.2004 16:38:57, Kopa Хюбш
Тогда недостаточно исходных данных - теплопроводность раковины, толщина слоя снега, скорость движения воздуха в районе таяния снега и т.д. ;))

пс: растаял уже? :)
01.02.2004 17:53:42, Tinctura
Через три с половиной часа:-) 01.02.2004 18:07:22, Kopa Хюбш

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!