Раздел: (Сейчас на беременной конфе (обсуждение про разочарования )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Свежая очепятка:-))

Сейчас на беременной конфе (обсуждение про разочарования ,если хочешь мальчика,а у тебя девочка и т.д.)
одна девушка написала "КОТ бы не родился,буду любить.."Ну и дальше - лишь бы здоровенький был т т.д...:-)))
А смысл был - КТО бы не родился:-))
22.12.2000 15:49:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родила царица в ночь. Не то... :(
:)))
23.12.2000 15:19:46, Наталья Калугина
У меня было так: сын в первом классе делал домашнее задание. Читаю: "Волк воет. А кот лает". Я в полном обалдении. Он говорит: "там так написано". Проверила. Оказалось "Кто лает?" 23.12.2000 12:13:12, Инок
хи-хи-хи.... Она сама-то заметила? 22.12.2000 15:54:27, ВИКА
Не-а...Я неточно процитировала,но смысл такой... 22.12.2000 15:55:42, BelKa

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!