Раздел: (Не могу найти - кто знает сколько его можно принимать времени без перерыва - на иммкнале написено)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Афлубин

Не могу найти - кто знает сколько его можно принимать времени без перерыва - на иммкнале написено, не более 7 недель, а Афлубин?
22.12.2000 11:16:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, я посмотрела в регистрационных данных - там не пишется об ограничениях, только дозировка 22.12.2000 12:04:03, Foxuk
Т.Е. надо понимать, что хоть до конца эпидемии гриппа можно? 22.12.2000 12:09:11, Наташа С.
Ой, вообще-то все наши врачи очень настороженно относятся к любым иммуностимулирующим средствам, особенно к их длительному применению. :-((( 22.12.2000 12:12:56, Foxuk
Да, мне тоже интересно - наша участковая сама всегда рекомендует во время эпидемии гриппа давать детям эти средва. 22.12.2000 12:44:26, Наташа С.
А почему настороженно относятся?Я тоже иммунал люблю.И всю семью кормлю:-)) 22.12.2000 12:27:06, BelKa
Говорят, что слишком тонкий механизм этот самый иммунитет - очень легко "настройку" сбить. Ведь аллергия - это тоже проявления иммунитета, только "наизнанку вывернутые".
Да и травки эти биоактивные - фиг их знает, что они там еще простимулируют
22.12.2000 16:04:47, Foxuk
:-)))Наташ,не в тему..Ты так сильно интересуешься лекарствами,оздоровлениями ,гимнастиками,что не видя тебя можно представить тяжело больную женщину:-))))Но это же не так!У тебя хобби,что ли такое?..
Сорри,без обид:-)))
22.12.2000 11:21:32, BelKa
Белк, у меня младший очень часто болеет, вообще-то:(, а у старшего, поскольку астма - любая простуда переходит в старшный кашель, который очень долго и мучительно не проходит:(. Вот пытаюсь сейчас от гриппа уберечь семейство, а гимнастики - ты ведь знаешь насчет старшего - сам он ни в какую ничем физическим заниматься не хочет - так я вместе с ним сама - и осваиваю и занимаюсь - "играющий тренер", так сказать:))).
Написала тебе на мыло - глянь, пожалуйста...
22.12.2000 11:31:19, Наташа С.
угу,понял..Уже ответила тебе:-))) 22.12.2000 12:26:00, BelKa

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!