Раздел: (добавила свою фотографию :) это единственная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

фото

добавила свою фотографию :) это единственная, которая есть на сегодняшний момент... попытаюсь где-нибудь отсканировать фотку с дочкой, тогда получится семейнее :)

22.12.2000 01:29:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка-чудо! Любо-дорого посмотреть! :)
Я там в обратной связи Вам ответила и спросила. ;))
Что Вы мне ответите?
22.12.2000 02:47:42, Рыженький
Рыженький,

Я наверно в душе общественница. меня постоянно посещают идеи о создании клубов по интересам, встреч единомышленников и т.д.

Я прекрасно понимаю зачем нужна отдельная конфа, а объяснить это трудно. скорее это желание найти единомышленников. У меня нет подруг/друзей, которые бы одни воспитывали своих детей. Поделиться своей проблемой (лично для меня) намного проще с людьми в похожей ситуации.

Представьте себе конференцию о музыке, в которой большинство участников предпочитают классическую музыку и постоянно это обсуждают. При этом конфа нызывается Музыка. Заходит человек, который тоже очень любит музыку, но он любит рок, а не классику. Ему не хочется отстаивать свой выбор в музыке, ему хочется обсудить рок с такими же как он любителями. Даже если раньше он очень любил классику. Понаблюдав такую конфу, он скорее всего будет искать конференцию о роке или предложит создать новую :).

Убедила? :)

22.12.2000 11:09:30, evgeniya
(мльая головой) Не-а...
Все равно не понимаю, что помешает любителю рока заявить о своих пристрастиях и призвать к общению единомышленников. Ведь никто ж не заставляет их перетягивать участников на свою сторону. А "классикоманам" иногда не мешает послушать, чем привлекает рок, чем он красив и хорош. Так же, как и "рокоманам" - совсем даже не вредно послушать впечатления о классике.
В конце концов ведь и те, и другие получают просто удовольствие от жизни и красоты. И только полезно узнать, что люди разные, поэтому и пристрастия разные. И что разные - не значит плохие и хорошие, глупые и умные и пр.

Убедила? ;)))
22.12.2000 12:35:05, Рыженький
Рыженький, чего зря спорить :). Конфа откроется в понедельник - там и видно будет.

Я свято верю в то, что новая конфа вполне может привлечь новых людей к сайту. А старые конфетницы и конфетники вряд ли навсегда покинут тех с кем они привыкли общаться и окончательно окунуться в новую старую для них тему. Так что плохого от новой темы точно ничего не будет! :)

Удачи! :)
22.12.2000 12:46:41, evgeniya
И Вам удачи! :) 22.12.2000 13:20:27, Рыженький
[пусто] 22.12.2000 01:47:42
Ленка!!! Тебе, похоже, спать пора!!! :))) Дочка только в проекте, а это, вроде, мама! 22.12.2000 02:01:47, Марина П.
Ха-ха, это я не под тем сообщением написала :)))), конечно, речь шла о дочке Ирины Ли.
А этой девушке, конечно же, не четыре, вижу сама :)
А спать я не могу, потому как нос не дышит, думаю все, пройдет ли это безобразие до воскресенья или нет. Что-то у меня плохая привычка появилась дочкины вирусы цеплять, заболевать вслед за ней :(
PS А я сейчас удалю отсюда это сообщение и перепишу, куда надо. Кстати, а ты чего все не регистрируешься?
22.12.2000 02:10:43, Елена Н.
Да ломает меня регестрироваться - пароль
надо помнить, а у меня памяти нет. Я уж лучше гражданским браком. :))
Правда, если что сморозишь, то и не удалишь уже. :))
22.12.2000 02:26:56, Марина П.

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!