Раздел: (Скажите мне, милые дамы, а кто-нибудь двухлетним детешкам вызывал Деда Мороза и как они к этому отнеслись?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Дед Мороз

Скажите мне, милые дамы, а кто-нибудь двухлетним детешкам вызывал Деда Мороза и как они к этому отнеслись?? А вот я думаю стоит или не стоит это делать, мне в основной массе говорят, что наверняка испугается и будет только рев. А как это у вас было??
21.12.2000 14:12:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сыну приходил Дед Мороз когда ему было 1 год и 9 мес. Он жудко испугался, ревел, потом успокоился, но к дед морозу не пошел. В прошлом году у нас знакомый нарядился дед морозом (дочке было 4 года) и она тоже настороженно его приняла, хотя на работе на елке его не боялась. Все зависит от ребенка. 22.12.2000 06:19:32, Ivashka
Мы думаем, но нас отговаривают все и хором. Правда, дочка уже знает всё про деда мороза, на картинках, в сувенирах и по телевизору угадывает, то бишь, "в теории" знакома. :)) Сами ломаем голову. Но, как мне думается, по аналогии с Доктором Айболитом (врачей так называет), должны обрадоваться и Деду Морозу. В магазинах, как увидит, так кричит "дедушка мороооооооз!!!!!". :) 21.12.2000 14:20:02, ВИКА
Так вот моя тоже кричит и все знает, а тоже голову ломаю надо или не надо 21.12.2000 14:25:32, Пчёлка
Докторов не боится? Если не боится, тогда можно. Мне всё-таки кажется, что основная проблема даже не в том, что они могут испугаться страшного деда в красной шапке, а в том, что не будет должного эффекта, т.е. не возникнет полной взаимосвязи "Новый Год-Дед-Мороз-Подарки-Ёлочка" и картины праздника. Но, если ребёнок по книгам и мультикам уже всё знает, то ему будет очень интересно увидеть всё своими глазами. Поэтому я сейчас стараюсь переубедить мужа, что всё-таки ничего плохого в этом Деде не будет. Ну и что, что не запомнит, главное - доставить радость и ощущение сказки. :) И всё они запомнят. У нас до сих пор, одевая кофточку, подаренную бабулей летом, она говорит: "это бабуля подарила". Так и с Дедом Морозом. Будет потом пустую коробочку по квартире носить, приговаривая "Это Дед Мороз мне принёс". Думаю, что стоит попробовать. Ничего плохого не будет. :) 21.12.2000 14:44:25, ВИКА
Решено! 3-го января поделимся впечатлениями ....ОК? 21.12.2000 14:46:35, Пчёлка
Ага. :) Я 3-го как раз на работе буду. :) 21.12.2000 14:47:30, ВИКА

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!