Раздел: (У нас завтра корпоративный вечер)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Help! Шифон

У нас завтра корпоративный вечер, а я до сих пор окончательно не определилась с костюмом. То есть с аксессуарами. Позарез нужен кусок шифона белого или светло-серого с темно-вишневыми цветами в японском стиле. На палантин. Ну вижу я себя так на вечере. В Доме Тканей на Ленинском выбор шифона катастрофически беден. Не знает ли кто рыбное, тьфу, тканное место? Помираю...
21.12.2000 11:06:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ален! Тебя интересует ИМЕННО шифон? И еще - сколько денег ты готова за этот палантин заплатить? 21.12.2000 11:29:00, КАТЕРина
Я хотела бы именно шифон 2м. х 0.7м. , органза слишком жесткая. Расчитываю в районе 1000 р. (правда, на Ленинском меня порадовало, что существует шифон 90р./м. Но не было нужной расцветки. Ж:(
Не было даже однотонного вишневого шифона. Иагазин переквалифицировался на портьеры, а в занавеске на вечер приходить я пока не Скарлетт О`Хара Ж:)
21.12.2000 11:37:26, Бреке Ке
Да знаю, знаю - там 2/3 магазина - занавески и портьеры... У нас недалеко от работы магазинчик неплохой - там был ОЧЕНЬ красивый материал (пр-во Германия, натюрель!), ширину точно не помню, по-моему 1,14... Цвет - топленое молоко + бордовые цветы. Но цена кусачая - около 1200 рэ. Там скидка, правда, новогодняя - 20%... 21.12.2000 11:49:41, КАТЕРина
Назови его имя, сестра! И адрес. Попробую посмотреть, вдруг альтернатива будет реальная. Мне 2 метра нужно. Прверено... 21.12.2000 11:59:05, Бреке Ке
"Мона-Лиза", Маросейка, 9. Работает с 9 до 20. 21.12.2000 12:02:51, Сестра
Был раньше где-то в районе ТАССа, в конце Герцена, магазин "Ткани". Не знаю, существует ли сейчас. А вообще рекомендую открыть справочник "Вся Москва" (Евроадрес), раздел "Ткани". Там все адреса с телефонами. У нас дома такой справочник имеется. Очень довольны. Там можно найти почти всё. Попробуйте сделать поиск по инету, по-моему, у них есть страничка с эл.вариантом. 21.12.2000 11:18:22, ВИКА
Существует, но вот начет цветастого шифона там по-моему не густо( 21.12.2000 13:22:15, Джу

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!