Раздел: -- посиделки (поликлиника староволынская отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Больница на Староволынской

Девчонки, помогите с информацией! Мне предстоит ложиться в КБ №1 МЦО УДП РФ (Староволынская ул., 10). Может у кого-нибудь есть информация о ней? Хотелось бы услышать отклики. В частности, отделение хирургии.
14.01.2004 11:47:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там лежала, в отделении гнойной хирургии два месяца назад. Совок полный. Операция у меня была простейшая, слава Богу, ничего не напороли вроде. В любом случае - удачи! Если чего подробно надо, пишите. 14.01.2004 13:51:49, Dinah
А мне ее рекомендовали именно из-за хирургии. Говорят что очень сильное отделение. Режу желчный. Ложусь через страховую компанию, есть возможность выбора, так что если очень плохо, могу отказаться. Неужели отстой полный? А поподробнее можете рассказать? 14.01.2004 14:53:25, Зося
Хирургия и гнойная хирургия - разные отделения, так что, может, мой опыт не показателен. Отстой полный в плане палат, еды и т.п. Мне оч. простую операцию сделали, все нормально, потом перевязки, так вот в выходные перевязки делает не врач, а медсестры, и делают плохо. Укол антибиотиков забыли сделать, несмотря на мое напоминание. Потом забыли сделать второй, но тут уж я настаивала. К сожалению, главное - уровень врачей - я оценить не могу, т.к. лежала недолго и с народом наобщаться не успела. 14.01.2004 18:30:04, Dinah
тоже про больницу ничего не знаю, но желаю неподтверждения диагноза, здоровья и сил побольше 14.01.2004 13:02:34, Крапива
Зося, удачи. 14.01.2004 13:01:26, мышка на cервере
Зось, про больницу не знаю, но желаю тебе удачи и выздоровления. Держись и не унывай! :) 14.01.2004 12:43:50, Terra Inc.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!