Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кина :)

Прочитала внизу про финалы, плохие и неопределенные, и не могу молчать. :)

Совершенно случайно около недели назад посмотрела "Дорогу на Арлингтон" - просто под руку попалась, дай, думаю, посмотрю хороший боевичок. Нда. Все умерли там, в общем. А я не хэппи-энды с некоторых пор недолюбливаю, поэтому расстроилась.

На днях мне что-то не спалось, включила телевизор. Там фильм с каким-то ужасно индивидуальным и запоминающимся названием шел ("О любви"? "Про любовь"? "Это любовь"?), а я так давно хорошую мелодраму хотела посмотреть, тем более что начало там было в любимом моем стиле: Африка, туземцы, врачи миссионерствуют-спасают, приключения и любовь. Красота! Так главная героиня с главным героем не просто расстались, а она еще и умерла, болея предварительно страшно. :( Закончилось это дело в полчетвертого ночи, заснуть мне так и не удалось.

Но позавчера я не могла упустить удачу, поэтому решила подготовиться - увидев фильм "Послание в бутылке", я прочитала к нему аннотацию. Это была сатисфакция за все мои синематографические переживания: лирика сплошная и неземная любовь. Только вот он утонул в конце... А об этом не предупредили. :(

Американцы что-то меня разочаровывают. Где дурацкие незакономерные хэппи-энды?!
10.01.2004 20:44:28,

301 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!