Раздел: Помогите (Мне на Новый год подарили СД-плеер. Подарку очень рада.:) Вопрос к тем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

У кого есть CD-плеер, поделитесь опытом

Мне на Новый год подарили СД-плеер. Подарку очень рада.:) Вопрос к тем, кто пользуется таким плеером. В чем вы его носите? в специальной сумочке? какая лучше? а как в сумочке его включать? Где вы его слушаете, кроме метро? надолго ли хватает батареек? Хочется услышать еще какие-нибудь впечатления и мнения от опытных людей.
01.01.2004 20:45:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя в мешочке-напояснике носит, есть ещё специальные крепления, чехольчики. Поинтересуйтесь там, где выбор широк. Мож, на Горбушке? Там народ должен схлынуть уже.
А в метро, мне каж., очень травматично получается. Там так тарахтит всё, что приходится так громко включать! В наземном транспорте, при ожидании, при монотонной работе, когда одиноко - много разных случаев. А есть любители, например у меня дома, они и посуду моют и уроки пытаются делать с этим
02.01.2004 02:02:44, iris
бывают наулники с пультом, тогда включать удобнее :) 01.01.2004 22:38:33, Siniy
Что это такое - наулники? Их куда надевают-на ульи? 01.01.2004 22:49:29, кисс
это посленовогодние наушники :) 01.01.2004 22:59:12, Siniy
А то я прям испугалась - мы младшему на НГ подарили такой пллер, но вот энтих самых там не было:)))) 01.01.2004 23:01:20, кисс
У меня сын имеет такое. Слушает только дома и в поездках, на улице не разрешаем, и вам не советую. При таком автомобильном движении, как сейчас, надо быть бдительным на улице. Надолго ли хватает батареек - зависит от модели и от того, как часто вы его будете слушать :) 01.01.2004 21:17:38, Юксаре

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!