Раздел: Просто поделиться... (Пусть все у вас будет замечательно!У нас все случилось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребятки, с Новым наступившим!

Пусть все у вас будет замечательно!
У нас все случилось, я вся изнервничавшаяся (ну и слово!наверняка ошибку сделала :)) выдала мужу перед 12 часами, что в нашей с ним семье складывается традиция делать судьбоносные решения под новый год (в прошлом году он мне предложение делал в это же время). Вручила книжку "Беременный папа", тест на беременность, чтобы через месяц мне выдал и остаток таблеток в пачке. Он был ошарашен и это мягко сказано. Не ожидал явно. Первое, что подумал, что я просто пошла у него на поводу, что он меня заставил. У меня нервы не выдержали и я прослезилась :) Он меня кинулся утешать и убеждать, что он страшно рад, но просто волнуется за меня и т.д. и т.п. В общем с утра уже читаем вслух книжки про беременность. Все супер!
А еще мы вчера написали на бумажках наши 10 желаний в виде, как будто они уже исполнились. Ну как здесь девчонки учили. Так у нас практически все сошлось :))
01.01.2004 15:28:09, Ежечка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!